Главная » 2014 » Август » 4 » новые ШАБЛОНЫ
15:19
новые ШАБЛОНЫ

Новые системные шаблоны (up. 1-2014)

Обновление модуля фотоальбомы

Этого обновления наверняка ждали многие пользователи системы uCoz. Добавлены 28 новых бесплатных шаблонов! И не простых, а адаптивных (это такие шаблоны, которые подстраиваются под разрешение экрана, в т.ч. мобильного устройства)!

Увидеть новые шаблоны уже можно на всех серверах!



Окинем взглядом несколько новых шаблонов (кликабельно):

 


 

Шаблоны представлены в различных тематиках (кино, бизнес, игры, образование, мода, медицина и др.), но при желании могут быть использованы для любых тематик (при незначительных изменениях).

Над дизайном шаблонов трудились как наши, так и удаленные дизайнеры. В их числе Денис Антропов и Наталия Гзоим. Спасибо им за отличные идеи и решения! Даже в таких ограниченных рамках стандартных шаблонов дизайнеры сумели сделать каждый шаблон уникальным и запоминающимся, а верстальщики смогли воплотить эти идеи в жизнь, за что им тоже низкий поклон. Теперь шаблоны ожидает главное испытание — работа на сайтах пользователей uCoz.

Напомню, что выбрать шаблон можно в Общих настройках сайта или в юзербаре панели управления:

 

Хочется отметить, что добавление шаблонов будет происходить и дальше (уже ожидает своего часа и следующая партия из 10 шаблонов), а старые, потерявшие свою актуальность шаблоны, будут удаляться (поддерживаться они по-прежнему будут, т.е. ничего ни у кого не пропадет).

Что касается адаптивности, то в этом плане нужно будет сделать еще несколько улучшений в системе, ведь сейчас пользоваться некоторыми модулями с мобильного телефона (например, добавлять материалы) может оказаться сложной задачей. Будьте уверены, мы идем в этом направлении!

Просим вас активно пробовать новые шаблоны и делиться впечатлениями!
Категория: уроки по uCoz | Просмотров: 482 | Добавил: GONORATA | Теги: урок дизайн личный | Рейтинг: 0.0/0